
AISENS
AISENS USB-C Dock 12 En 1, USB-C A 2xHDMI, 1xRJ45, 3xUSB-A, 2xUSB-C, 1xUSB-C PD, 1xAudio, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 30cm
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504484EAN: 8436574709209
Descripción
AISENS® – Conversor USB-C a 2xHDMI SST MST 4K@60Hz, 1XRJ45, 3xUSB-A 5G, 2xUSB-C 5G, 1xUSB-C PD 100W, 1xAUDIO 3.5mm, 1xLector de tarjeta SD, 1xLector de tarjeta MICRO SD
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Ancho | 62,6 mm |
| Altura | 15,6 mm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 154,2 mm |
| Volumen de caja | 16200 cm³ |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Circuito integrado | RTL8153B |
| Color del producto | Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Longitud de la caja | 250 mm |
| Volumen del paquete | 550 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud del cable USB | 0,3 m |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad por caja de envío | 20 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado