
AISENS WT32TSR-381 soporte para TV 81,3 cm (32")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (3 pivotes) de 13”-32”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 20kg
> Angulo de Inclinación: -15º / +5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de rotación: -90º / +5º
> Distancia de la pared: ajustable entre 62 y 270mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Especificaciones
| Rotar | Si |
| Ruedas | No |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 27445 cm³ |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 11,2 kg |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Volumen del paquete | 2275 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ángulo de rotación | 95° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ancho de la caja principal | 215 mm |
| Distancia a la pared (min) | 6,2 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 27 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo