
AISENS
AISENS WT42TSL-273 soporte para monitor 106,7 cm (42") Pared
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504393EAN: 8435739901380
Descripción
AISENS - Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro
Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 pivote) de 13”-42”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
Especificaciones
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 220 mm |
| Montaje | Tornillos |
| Giratorio | Si |
| Profundidad | 74 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 33855 cm³ |
| Peso del paquete | 1,04 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 610 mm |
| Volumen del paquete | 1663,2 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Peso del envase completo | 16,6 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Distancia a la pared (max) | 7,4 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado