
AISENS
AISENS WT55T-015 soporte para TV 81,3 cm (32") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504132EAN: 8436574703306
Descripción
AISENS® – Soporte eco inclinable para monitor/TV 40kg de 32”-55”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Ancho | 433 mm |
| Altura | 425 mm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Bracket |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 455 mm |
| Color del producto | Negro |
| Volumen del paquete | 2854 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 12° |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado