
AISENS WT65TSLE-383 soporte para TV 165,1 cm (65")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte ECO giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 23”-65”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Apto para la mayoría de las televisiones curvas con los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
> Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
> VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400mm)
> Carga Máxima: 35kg
> Angulo de Inclinación: -15º / +5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de nivelación: -3º / 3º
> Distancia de la pared: ajustable entre 54 y 728mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Especificaciones
| Ancho | 435 mm |
| Altura | 435 mm |
| Ruedas | No |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 32016 cm³ |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 4,22 kg |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Fácil de ajustar | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 16,9 kg |
| Profundidad (max) | 72,8 cm |
| Profundidad (min) | 5,4 cm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 6700 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 443 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Distancia a la pared (min) | 5,4 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 72,8 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo