
AISENS
AISENS WT70T-017 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504136EAN: 8436574703313
Descripción
AISENS® – Soporte eco inclinable para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Ancho | 643 mm |
| Altura | 425 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 2,13 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 662 mm |
| Color del producto | Negro |
| Volumen del paquete | 0,004152 cm³ |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 12° |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado