
AISENS WT70TSLE-323 soporte para TV 177,8 cm (70")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 37”-70”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Apto para la mayoría de las televisiones curvas con los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación y facilitar el ajuste de nivelación.
Especificaciones
| Ancho | 640 mm |
| Altura | 420 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 74102 cm³ |
| Peso del paquete | 3,39 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 35,8 cm |
| Profundidad (min) | 6,3 cm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Volumen del paquete | 10761,65 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 655 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 3° |
| Peso del envase completo | 20,4 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 395 mm |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Distancia a la pared (min) | 6,3 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 35,8 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo