
AISENS
AISENS WT75F-309 soporte para TV 190,5 cm (75")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504407EAN: 8435739902257
Descripción
Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 32”-75”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación y facilitar el ajuste de nivelación.
Especificaciones
| Ancho | 438 mm |
| Altura | 425 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 26084,016 cm³ |
| Peso del paquete | 1,63 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (min) | 2,4 cm |
| Altura del paquete | 445 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 458 mm |
| Volumen del paquete | 1793,35 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Peso del envase completo | 19,6 kg |
| Alto de la caja principal | 339 mm |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ancho de la caja principal | 168 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado