
AISENS
AISENS WT90F-235 soporte para TV 2,29 m (90")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504367EAN: 8435739900970
Descripción
AISENS® – Soporte de pared ECO ultra delgado para monitor/TV 75kg de 43”-90”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Ancho | 970 mm |
| Altura | 430 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 2,67 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 1040 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 1025 mm |
| Peso del envase completo | 21,3 kg |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ancho de la caja principal | 275 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Movimiento nivelador postinstalación | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado