
ASUS
ASUS BE24ECSNK pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN53106273EAN: 4711081650669
Descripción
ASUS BE24ECSNK. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| Megapixeles | 2 MP |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 4,3 kg |
| Ancho (sin base) | 539,7 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,9 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 389,9 mm |
| Ancho del paquete | 722 mm |
| Ángulo de pivote | 90 - -90° |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Consumo energético | 17,7 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Salida de auriculares | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 61 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 481 mm |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Ángulo de inclinación | 35 - -5° |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Conector USB incorporado | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Ángulo de giro (alcance) | 180 - -180° |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,7 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 538,9 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 211,4 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 80 W |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1110935 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado