
ASUS Funda oficial ROG ALLY – ROG ALLY Travel Case
Videojuegos, Consolas y AccesoriosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Mantén tu ROG Ally segura mientras viajas con el estuche de viaje ROG Ally Travel Case.
Con un material suave y un forro interior de vellón, tu ROG Ally estará protegida en cualquier bolsa o mochila.
PROTECCIÓN PARA TODO
TIPO DE CLIMA
La tela de PU impermeable mantiene tu consola a salvo de derrames accidentales y temporales inesperados, mientras que todo el estuche se mantiene seguro con una cremallera YKK estampada con el logotipo de ROG. El forro interior de vellón es suave para mantener la pantalla protegida y libre de rayones.
MANTENLA EN PIE
Cuando empieces tu partida, el estuche de viaje ROG Ally Travel Case también se puede usar como soporte portátil. Con el compartimento central plegado, el estuche de viaje ROG ALLY Travel Case puede
prerparte al momento.
ALMACENAMIENTO SEGURO
El estuche de viaje ROG Ally Travel Case tiene un espacio de almacenamiento adicional para
tarjetas de crédito y MicroSD.
Especificaciones
| Peso | 189 g |
| Ancho | 143 mm |
| Altura | 305 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster, Poliuretano (PU) |
| Profundidad | 43 mm |
| Tipo de funda | Funda |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Asa de transporte | No |
| Altura del paquete | 355 mm |
| Color del producto | Negro |
| Batería incorporada | No |
| Presilla para lápiz | No |
| Soporte de sobremesa | No |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba, Resistente a rayones, Resistente a derrames |
| Ranura para tarjeta de juego | No |
| Plataformas de juego soportadas | ROG Ally |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo