
ASUS COMPONENTES
ASUS PCE-AX1800 BT5.2 Interno WLAN / Bluetooth 1775 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN47106069EAN: 4711081463849
Descripción
ASUS PCE-AX1800 BT5.2. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN / Bluetooth. Rango máximo de transferencia de datos: 1775 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
Especificaciones
| Peso | 49,4 g |
| Wifi | Si |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 22 mm |
| Antena | Si |
| Interno | Si |
| Interfaz | WLAN / Bluetooth |
| Bluetooth | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 88 mm |
| Componente para | PC |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Peso del paquete | 250 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Diseño de la antena | Externo |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1775 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado