
ASUS
ASUS ROG Backpack BP1501G Holographic Edition 43,2 cm (17") Mochila Negro, Gris
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90178277EAN: 4711081939795
Descripción
Mochila ROG BP1501G Edición Holográfica: La elección de los campeones
La mochila ROG BP1501G Edición Holográfica te ofrece la máxima comodidad gracias a su amplia malla AirMesh en la parte trasera.
Especificaciones
| Peso | 480 g |
| Ancho | 300 mm |
| Altura | 430 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 145 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Marca compatible | Asus |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillo delantero | Si |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 384 x 262 x 30 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado