
ASUS
ASUS USB-BT500 Bluetooth 3 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27106049EAN: 4718017476799
Descripción
ASUS USB-BT500. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Bluetooth. Rango máximo de transferencia de datos: 3 Mbit/s. USB con suministro de corriente. Color del producto: Negro, Oro
Especificaciones
| Peso | 1,9 g |
| Ancho | 7,1 mm |
| Altura | 17,4 mm |
| Interno | No |
| Interfaz | Bluetooth |
| Bluetooth | Si |
| Modulación | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Profundidad | 14,9 mm |
| Versión USB | 2.0 |
| Interfaz de host | USB |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 3 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado