
ASUS
ASUS ZenScreen MB166C pantalla para PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN49106020EAN: 4711081273981
Descripción
ASUS ZenScreen MB166C. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | No |
| Tipo HD | Full HD |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso (sin base) | 780 g |
| Ancho (sin base) | 360,1 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 225,6 mm |
| Ancho del paquete | 434 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 8 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Diagonal de pantalla | 39,62 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 11,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 83 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 262000 de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | B |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 6 kWh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 699649 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado