
ASUS COMPONENTES
ASUS PN52-BBR758HD Negro 5800H 3,2 GHz
PCs SobremesaSelecciona el plazo de renting:
39,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PC13106148EAN: 4711081798972
Descripción
ASUS PN52-BBR758HD. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR4-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 32 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: PCI Express. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6E (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.2. Fuente de alimentación: 120 W
Especificaciones
| Peso | 1 kg |
| Wifi | Si |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 58 mm |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Caché L2 | 4 MB |
| Profundidad | 130 mm |
| De caché L3 | 16 MB |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Certificación | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Controlador LAN | Realtek RTL8125B-CG |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Graphics chipset | AMD |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Color del producto | Negro |
| Caché del procesador | 16 MB |
| Familia de procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Modelo del procesador | 5800H |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Altavoces incorporados | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia del procesador | 3,2 GHz |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Sistema operativo instalado | No |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Tipo de fuente de alimentación | Adaptador externo de CA |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 45 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 6,32 A |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | PCI Express |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Graphics |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 3200 MHz |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | M.2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado