
ASUS COMPONENTES
ASUS Touch VT169HE pantalla para PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil Mesa Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN49106031EAN: 4711387406090
Descripción
ASUS Touch VT169HE. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 170°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Certificación | Energy Star EPEAT Silver TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light FSC MIX |
| Stand incluido | Si |
| Ancho (sin base) | 377,8 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del paquete | 2,93 kg |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 235,9 mm |
| Ancho del paquete | 434 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 1,46 kg |
| Consumo energético | 7,38 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 44 mm |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Ángulo de inclinación | -5 - 30° |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de pantalla táctil | Mesa |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Tecnologías específicas | Eye Care+, SPLENDID |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Frecuencia digital vertical | 59 - 61 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 170° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 84 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver, Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 220 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 262000 de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 377,8 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 280,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 189,4 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 8 kWh |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado