
ASUS COMPONENTES
ASUS USB-BT540 Bluetooth
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27106089EAN: 4711387765838
Descripción
ASUS USB-BT540. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Bluetooth. USB con suministro de corriente. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Interno | No |
| Interfaz | Bluetooth |
| Bluetooth | Si |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Interfaz de host | USB |
| Peso del paquete | 30 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Color del producto | Negro |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado