
ASUS COMPONENTES
ASUS VA279HG pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54106479EAN: 4711387813270
Descripción
ASUS VA279HG. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Peso (sin base) | 3,38 kg |
| Ancho (sin base) | 613,4 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 6,18 kg |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 362,1 mm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Altura del paquete | 452 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 3,74 kg |
| Consumo energético | 15 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Salida de auriculares | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 49,8 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23° |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tecnologías específicas | Eye Care+, SPLENDID |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 120 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 140 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver, Forest Stewardship Council (FSC) Mix, TCO |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,4 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 447,1 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | C |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 194,2 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado