
ASUS
ASUS NEREUS BACKPACK 40,6 cm (16") Mochila Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90178278EAN: 4718017271264
Descripción
Con capacidad para un portátil de 16" - 40,64 cm, la mochila ASUS Nereus es cómoda, ligera y perfecta para el uso diario. El bolsillo frontal de fácil acceso presenta una elegante combinación rojinegra.
Especificaciones
| Peso | 320 g |
| Ancho | 300 mm |
| Altura | 440 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| colección | NEREUS |
| Profundidad | 100 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| Compatibilidad | Model 16" |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de género | Unisex |
| Marca compatible | Universal |
| Asa de transporte | Si |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Resistente a la nieve, A prueba de salpicaduras |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Color principal del producto | Negro |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 260 x 35 x 280 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado