
ASUS
ASUS ROG BP1800 mochila Mochila de gaming Negro Malla, Poliéster
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90178276EAN: 4711387686560
Descripción
ASUS ROG BP1800. Tipo de mochila: Mochila de gaming, Color principal del producto: Negro, Género recomendado: Unisex. Ancho: 335 mm, Profundidad: 145 mm, Altura: 490 mm. Material: Malla, Poliéster
Especificaciones
| Peso | 490 g |
| Ancho | 335 mm |
| Altura | 490 mm |
| Ruedas | No |
| Volumen | 24 L |
| Cantidad | 1 |
| Material | Malla, Poliéster |
| Profundidad | 145 mm |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de mochila | Mochila de gaming |
| Correas ajustables | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 45,7 cm (18") |
| Color principal del producto | Negro |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 294 x 30,8 x 399 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado