
ASUS SISTEMAS
ASUS SimPro Dock
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91178255EAN: 4711081199670
Descripción
ASUS SimPro Dock. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Azul, Resolución (máxima digital): 7680 x 4320 Pixeles, Resolución (máxima analógica): 1920 x 1080 Pixeles. Alimentación: CC. Ancho: 40,6 mm, Profundidad: 99 mm, Altura: 161,5 mm
Especificaciones
| Peso | 650 g |
| Ancho | 40,6 mm |
| Altura | 161,5 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 99 mm |
| Alimentación | CC |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Compatibilidad | ASUS ExpertBook P / B / L |
| Interfaz de host | Thunderbolt 3 |
| Marca compatible | Asus |
| Función de carga | Si |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Resolución (máxima digital) | 7680 x 4320 Pixeles |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Resolución (máxima analógica) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 1 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado