
ASUS SISTEMAS
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC1680 - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 5 210H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sistema Operativo) Blanco - Teclado QWERTY español
PCs SobremesaSelecciona el plazo de renting:
34,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PC12178210EAN: 4711636336710
Descripción
Estética minimalista. Funcionalidad bien pensada.
Especificaciones
| NVMe | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Gama de colores | 100% |
| Incluye teclado | Si |
| Memoria interna | 16 GB |
| Ratón incluido | Si |
| BIOS contraseña | Si |
| Nombre del color | White |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 11,7 kg |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 495 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| Peso (con soporte) | 6,9 kg |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Cámara incorporada | Si |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Año de introducción | 2025 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Modelo del procesador | 210H |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Potencia turbo máxima | 115 W |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Conectividad del ratón | Inalámbrico |
| Diagonal de la pantalla | 23.8" (60.5cm) |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 2) |
| HDD contraseña de usuario | Si |
| Resolución de la pantalla | FullHD (1920 x 1080 pixeles) |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | No |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 541 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,6 GHz |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 416 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,2 GHz |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado