
ASUS SISTEMAS
ASUS W2500 teclado Ratón incluido Juego RF inalámbrico QWERTY Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE30178091EAN: 4712900617764
Descripción
ASUS W2500. Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Especificaciones
| Alimentación | Batería |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Peso del ratón | 58 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Uso recomendado | Juego |
| Peso del teclado | 395 g |
| Manual de usuario | Si |
| Retroiluminación | No |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 55 °C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 101,5 x 63 x 34,5 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440,49 x 126,68 x 29,5 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado