
be quiet! Pure Base 500DX Midi Tower Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
be quiet! Pure Base 500DX. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX, PS2. Ventiladores frontales instalados: 1x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Descripción de ventiladores delanteros compatibles: 140x140x25 mm, 900 rpm, 17.1 dB , 55.8 cfm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 232 mm, Profundidad: 450 mm, Altura: 443 mm
Especificaciones
| Peso | 7,8 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 232 mm |
| Altura | 443 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 450 mm |
| Iluminación | Si |
| Certificación | CE, RoHS |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Salida de audio | Si |
| Ventana lateral | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Peso del paquete | 8,49 kg |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Altura del paquete | 494 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Iluminación ubicación | Frente, Interno |
| Máxima longitud de PSU | 25,8 cm |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Número de bahías 2.5'' | 5 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
| Ventiladores superiores instalados | 1x 140 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 19 cm |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 36,9 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Descripción de ventiladores delanteros compatibles | 140x140x25 mm, 900 rpm, 17.1 dB , 55.8 cfm |
| Descripción de ventiladores superiores compatibles | 140x140x25 mm, 900 rpm, 17.1 dB , 55.8 cfm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Descripción de ventiladores posteriores compatibles | 140x140x25 mm, 900 rpm, 17.1 dB , 55.8 cfm |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX, PS2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo