
be quiet! Pure Power 13 M | 850W unidad de fuente de alimentación 20+4 pin ATX ATX Negro
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
be quiet! Pure Power 13 M | 850W. Potencia total: 850 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Máxima energía: 900 W. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 55 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 500,650,800,950 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Cables incluidos: Corriente alterna, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
Especificaciones
| Peso | 2,62 kg |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Eficiencia | 92,8% |
| Profundidad | 160 mm |
| Utilizar con | PC |
| Versión ATX | 3.1 |
| Versión EPS | 2.92 |
| Incluye bridas | Si |
| Nivel de ruido | 30,2 dB |
| Potencia total | 850 W |
| Factor de poder | 0,98 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
| Máxima energía | 900 W |
| Peso del paquete | 3,4 kg |
| Tiempo de espera | 25,09 ms |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 133 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tornillos incluídos | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| CPU P4 conector (4-pin) | 2 |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Velocidad de ventilador | 0 - 2000 RPM |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Número de rieles de 12 V | 1 |
| Peso de la caja de envío | 22,7 kg |
| Potencia combinada (+5 V) | 120 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Potencia combinada (+12 V) | 850 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 120 W |
| Tecnología de rodamientos | Rifle |
| Altura de la caja de envío | 23,3 cm |
| Cantidad por caja de envío | 6 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | BSMI, CB, CCC, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, IRAM, RCM, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE, cTUVus |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Anchura de la caja de envío | 32,5 cm |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, ErP |
| Conector de energía EPS (8-pin) | Si |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 22 A |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Surge & inrush protection (SIP), Bajo voltaje |
| Longitud del contenedor de envío | 58 cm |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 22 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de entrada (@110V) | 12 A |
| Corriente máxima de entrada (@220V) | 6 A |
| Corriente máxima de salida (+12 V1) | 70,9 A |
| Número de conectores de energía SATA | 6 |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 65 cm |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 500,650,800,950 mm |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 4 |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 2 |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Conectores de alimentación PCI Express (12 pines) | 1 |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 55 cm |
| Longitud del cable de alimentación periférico (Molex) | 800,950 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo