
be quiet!
be quiet! Pure Rock Slim 3 Procesador Refrigerador de aire 10 cm Plata 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE10541249EAN: 4260052193150
Descripción
be quiet! Pure Rock Slim 3. Tipo: Refrigerador de aire, Diámetro de ventilador: 10 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1700 RPM, flujo de aire: 60,3 m³/h, Presión máxima de aire: 1,35 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento tipo rifle. Ancho: 100 mm, Profundidad: 73 mm, Altura: 127 mm. Color del producto: Plata
Especificaciones
| Peso | 412 g |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 127 mm |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Profundidad | 73 mm |
| flujo de aire | 60,3 m³/h |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Peso del paquete | 619 g |
| Ancho de radiador | 10 cm |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima corriente | 0,24 A |
| Altura de radiador | 4,8 cm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de radiador | Aluminio |
| Máximo flujo de aire | 35,5 cfm |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Localización adecuada | Procesador |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 10 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Profundidad de radiador | 12,7 cm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Corriente del ventilador | 0,12 A |
| Presión máxima de aire | 1,35 mmH2O |
| Base material de la placa | Cobre |
| Peso de la caja de envío | 17,5 kg |
| Altura de la caja de envío | 35,6 cm |
| Cantidad por caja de envío | 24 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, UKCA, WEEE |
| Anchura de la caja de envío | 50,5 cm |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1700 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 24,8 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 12,4 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Longitud del contenedor de envío | 53,2 cm |
| Consumo energético del ventilador | 2,88 W |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 130 W |
| Número de tubos disipadores de calor | 3 |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 100 x 25 x 100 mm |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 80000 h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado