
BRAUN
Braun HD130 secador 1200 W Negro
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP03332084EAN: 3030050182385
Descripción
Braun HD130. Color del producto: Negro, Tipo de colgador: Anilla para colgar. Potencia: 1200 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Peso: 350 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 73 mm, Profundidad del paquete: 141 mm. Peso del envase completo: 2,48 kg, Cantidad por caja: 5 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 350 g |
| Potencia | 1200 W |
| Para colgar | Si |
| Mango plegable | Si |
| Función iónica | Si |
| Peso del paquete | 420 g |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 73 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diseñado para viaje | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Boquilla concentradora | Si |
| Número de velocidades | 1 |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso del envase completo | 2,48 kg |
| Función de disparo frío | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado