
BRAUN
Braun JB 1050 1,25 L Batidora de vaso 600 W Blanco
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CO17332136EAN: 8021098001573
Descripción
Braun JB 1050. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 0,9 m. Capacidad del tazón: 1,25 L, Tipo de control: Giratorio. Material del vaso: Vidrio, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 600 W, Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho: 195 mm, Altura: 373 mm, Peso: 1,91 kg
Especificaciones
| Peso | 1,91 kg |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Ancho | 195 mm |
| Altura | 373 mm |
| Potencia | 600 W |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tazón extraible | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Función de impulso | Si |
| Capacidad del tazón | 1,25 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado