
BRAUN
Braun Series 3 300s Máquina de afeitar de láminas Recortadora Negro
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP07332076EAN: 4210201286509
Descripción
Braun Series 3 300s. Sistema de afeitado: Máquina de afeitar de láminas, Color del producto: Negro, Tecnologías de sistema de afeitado: 2 SensoFoil. Fuente de energía: Batería, Tecnología de batería: Níquel-metal hidruro (NiMH), Tiempo de funcionamiento: 20 min. Peso: 323 g. Ancho del paquete: 56 mm, Profundidad del paquete: 111 mm, Altura del paquete: 203 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 323 g |
| Lavable | Si |
| Recortadora | Si |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | No |
| Refrigeración | No |
| Indicadores LED | Poder |
| Tiempo de carga | 1 h |
| A prueba de agua | Si |
| Peso del paquete | 390,18 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 111 mm |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 20 min |
| Número de pasos de longitud | 1 |
| Unidad de afeitado pivotantes | No |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Tecnologías de sistema de afeitado | 2 SensoFoil |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado