
BRAUN
Braun Series 5 50-M1000s Máquina de afeitar de láminas Negro, Azul
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP07332077EAN: 4210201242284
Descripción
Braun Series 5 50-M1000s. Sistema de afeitado: Máquina de afeitar de láminas, Color del producto: Negro, Azul, Tipo de visualizador: LED. Fuente de energía: Batería, Tecnología de batería: Ión de litio, Tipo de batería: Batería integrada. Peso: 291 g, Peso de la batería: 18,6 g. Ancho del paquete: 67 mm, Profundidad del paquete: 137 mm, Altura del paquete: 252 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 291 g |
| Lavable | Si |
| Recargable | Si |
| Recortadora | No |
| Carga rápida | Si |
| Mojado y seco | Si |
| País de origen | Alemania |
| Tapa protectora | Si |
| Tiempo de carga | 1 h |
| A prueba de agua | Si |
| Peso del paquete | 394,09 g |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Voltaje variable | Si |
| Ancho del paquete | 67 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Altura del paquete | 252 mm |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Longitud de la caja | 214 mm |
| Peso de la batería | 18,6 g |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240V |
| Profundidad del paquete | 137 mm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Peso del envase completo | 1,34 kg |
| Tiempo de funcionamiento | 50 min |
| Alto de la caja principal | 267 mm |
| Ancho de la caja principal | 146 mm |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Recortadora de precisión para pelo largo | No |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado