
BRAUN
Braun Silk-épil 1 1-010 depiladora 20 pinzas Rosa, Blanco
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP06332038EAN: 7500435224932
Descripción
Braun Silk-épil 1 1-010. Color del producto: Rosa, Blanco, Número de pinzas: 20 pinzas, Tecnología de las pinzas: MicroGrip. Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 71 mm, Profundidad: 37 mm, Altura: 104 mm
Especificaciones
| Peso | 119 g |
| Ancho | 71 mm |
| Altura | 104 mm |
| Lavable | No |
| Afeitadora | No |
| Sin cables | No |
| Profundidad | 37 mm |
| Recortadora | No |
| Mojado y seco | No |
| Cabezal flotante | No |
| Número de pinzas | 20 pinzas |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Número de velocidades | 2 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tapa para zonas sensibles | Si |
| Tecnología de las pinzas | MicroGrip |
| Adecuado para el pelo corto | Si |
| Cabezas para máquina de afeitar intercambiables | Depilación |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado