
BRAUN
Braun Silk-épil 3 3-202 20 pinzas Fruta del bosque
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP06332040EAN: 7500435224956
Descripción
Braun Silk-épil 3 3-202. Color del producto: Fruta del bosque, Número de pinzas: 20 pinzas. Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. País de origen: Alemania. Ancho: 118 mm, Profundidad: 57 mm, Altura: 142 mm. Ancho del paquete: 165 mm, Profundidad del paquete: 235 mm, Altura del paquete: 80 mm
Especificaciones
| Peso | 342 g |
| Ancho | 118 mm |
| Altura | 142 mm |
| Lavable | No |
| Afeitadora | No |
| Profundidad | 57 mm |
| Recortadora | Si |
| Mojado y seco | No |
| País de origen | Alemania |
| Peso del paquete | 402 g |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Número de pinzas | 20 pinzas |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Color del producto | Fruta del bosque |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Función de masaje | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Recortador de precisión | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado