
Braun
Braun TexStyle 1 SI1050BL Plancha a vapor Suela de cerámica 2000 W Azul, Blanco
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO05332073EAN: 8021098000798
Descripción
Braun TexStyle 1 SI1050BL. Tipo: Plancha a vapor, Material de la suela/recubrimiento: Suela de cerámica, Longitud del cable: 1,9 m. Material de agarradera: Plástico. Potencia de la plancha: 2000 W. Ancho: 120 mm, Profundidad: 280 mm, Altura: 140 mm. Ancho del paquete: 126 mm, Profundidad del paquete: 302 mm, Altura del paquete: 150 mm
Especificaciones
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 140 mm |
| Sin cables | No |
| Profundidad | 280 mm |
| Vapor continuo | Si |
| Vapor variable | Si |
| Cable giratorio | Si |
| Función espray | Si |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Ancho del paquete | 126 mm |
| Mango ergonómico | Si |
| Ahorro de energía | 50% |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Longitud del cable | 1,9 m |
| Apagado automático | No |
| Función anti goteo | Si |
| Punta de precisión | Si |
| Diseñado para viaje | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ajustes de termostato | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Piloto de temperatura | No |
| Cordón sin torceduras | Si |
| Material de agarradera | Plástico |
| Nivel del agua visible | Si |
| Potencia de la plancha | 2000 W |
| Almacenamiento de cable | No |
| Profundidad del paquete | 302 mm |
| Función de vapor vertical | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Alarma de nivel bajo de agua | No |
| Apta para usar agua de grifo | Si |
| Descalcificación y limpieza | Si |
| Reservorio de agua extraible | No |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Indicador luminoso de energía | No |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 120 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,22 L |
| Luz de indicador de vapor listo | No |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Tipo de control de temperatura/vapor | Automático |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado