
BRAUN
Braun TexStyle 3 SI 5017 GR Plancha a vapor Suela de cerámica 2700 W Gris, Turquesa, Blanco
Pequeños electrodomésticosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: HO05332074EAN: 8021098270740
Descripción
Braun TexStyle 3 SI 5017 GR. Tipo: Plancha a vapor, Material de la suela/recubrimiento: Suela de cerámica, Longitud del cable: 2 m. Potencia de la plancha: 2700 W. Peso: 1,4 kg
Especificaciones
| Peso | 1,4 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Vapor continuo | 150 g/min |
| Vapor variable | Si |
| Función espray | Si |
| Depósito de agua | Integrado |
| Color del producto | Gris, Turquesa, Blanco |
| Longitud del cable | 2 m |
| Apagado automático | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Punta de precisión | Si |
| Sistema anti escala | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Flujo continuo máximo | 45 g/min |
| Flujo continuo mínimo | 150 g/min |
| Potencia de la plancha | 2700 W |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Apta para usar agua de grifo | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 190 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado