
BRAUN
Braun XT3100 Negro 3
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP05332067EAN: 4210201431558
Descripción
Braun XT3100. Color del producto: Negro, Longitud mínima del cabello: 1 mm, Longitud máxima del cabello: 3 mm. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada
Especificaciones
| Lavable | Si |
| Cargador | Si |
| Recargable | Si |
| Sin cables | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Certificación | CE |
| Indicadores LED | Si |
| Tapa protectora | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Cantidad de peines | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Cortapelos para barba | 1 mm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Recortador de precisión | Si |
| Suites para todo el cuerpo | Si |
| Longitud máxima del cabello | 3 mm |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Número de pasos de longitud | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado