
BRAUN
Oral-B Precision Clean 80339350 cepillo de cabello 5 pieza(s) Azul, Blanco
Cuidado personalSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CP04332123EAN: 4210201321569
Descripción
Oral-B Precision Clean 80339350. Número de cabezales incluido: 5 pieza(s), Color del producto: Azul, Blanco, Plazo de sustitución del cepillo de limpieza: 3 mes(es). Peso: 27,25 g. Ancho del paquete: 33 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 220 mm. Cantidad por paquete: 5 pieza(s), Ancho de la caja principal: 149 mm, Longitud de la caja: 217 mm. Cantidad de paquetes en el interior: 6 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 27,25 g |
| Sustitución | Si |
| Compatibilidad | Alle Oral-B-handvatten, behalve Pulsonic en iO. |
| País de origen | Alemania |
| Marca compatible | Oral-B |
| Peso del paquete | 49,69 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 33 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Longitud de la caja | 217 mm |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |
| Doble cabeza de cepillo | No |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Peso del envase completo | 942,49 g |
| Alto de la caja principal | 237 mm |
| Ancho de la caja principal | 149 mm |
| Cantidad por caja de envío | 2 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 5 pieza(s) |
| Cantidad de paquetes en el interior | 6 pieza(s) |
| Plazo de sustitución del cepillo de limpieza | 3 mes(es) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado