
Brother ADS-1300 Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) 1200 x 1200 DPI A4 Blanco
EscáneresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Brother ADS-1300. Tamaño máximo de escaneado: 215,9 x 355,6 mm, Resolución óptica de escáner: 1200 x 1200 DPI, Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4): 30 ppm. Tipo de escaneado: Escáner con alimentador automático de documentos (ADF), Color del producto: Blanco, Pantalla: LED. Escanear a: PC, Controladores de escaneado: ICA, SANE, TWAIN, WIA. Capacidad del alimentador automático de documentos: 20 hojas. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4, Tipos de media soportados de escaneo: Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Papel grueso, Papel normal, Papel reciclado, Papel fino, Espesor de la tarjeta (máx.): 1,24 mm
Especificaciones
| Peso | 1,44 kg |
| Ancho | 158 mm |
| Altura | 369 mm |
| Pantalla | LED |
| Escanear a | PC |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 200 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso del palé | 162,4 kg |
| Peso del papel | 51,8 - 128 g/m² |
| País de origen | China |
| Tipo de control | Botones |
| Altura del palé | 12,7 cm |
| Cables incluidos | USB |
| Peso del paquete | 2,36 kg |
| Escaneado dúplex | Si |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Consumo energético | 11 W |
| Pantalla incorporada | Si |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Controladores de escaneado | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Tamaño máximo de escaneado | 215,9 x 355,6 mm |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,24 mm |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 1200 DPI |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 30 ppm |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Papel grueso, Papel normal, Papel reciclado, Papel fino |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 20 hojas |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo