
Brother
Brother LC424VAL cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CS321371126EAN: 4977766813099
Descripción
Pack de 4 cartuchos de color para ahorrar en cada página impresa.
Especificaciones
| Peso | 218 g |
| Tipo | Original |
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Compatibilidad | DCP-J1200W |
| Peso del palé | 194 kg |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Marca compatible | Brother |
| Peso del paquete | 300 g |
| Cantidad por palé | 640 pieza(s) |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Número de cajas de cartón por palé | 160 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 750 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 750 páginas |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado