
Brother
Brother PTH200YP1 impresora de etiquetas Transferencia térmica 180 x 180 DPI TZe QWERTY
ImpresorasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: IM93137035EAN: 4977766768450
Descripción
Personaliza todos tus detalles dándole un toque propio a todos tus regalos y manualidades en cualquier ocasión, desde cumpleaños hasta navidad o aniversarios. Además, también podrás organizar archivos fácilmente, CDs, estanterías y otros materiales con la rotuladora electrónica de mano PT-H200 y la amplia variedad de cintas disponibles para uso en interior y exterior.Te ayudamos a elegir Etiquetas para manualidades
Especificaciones
| Peso | 477 g |
| Wifi | No |
| Ancho | 115 mm |
| Color | No |
| Altura | 200 mm |
| Cuchilla | Si |
| Ethernet | No |
| Pantalla | LCD |
| Profundidad | 290 mm |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso del palé | 180,4 kg |
| País de origen | Filipinas |
| Altura del palé | 17 cm |
| Peso del paquete | 890 g |
| Tipo de batería | AAA |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Altura del paquete | 259 mm |
| Cantidad por palé | 180 pieza(s) |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Apagado automático | Si |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Volumen del paquete | 6008,154 cm³ |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cantidad de cartuchos | 1 pieza(s) |
| Cartucho (s) incluido | Si |
| Profundidad del paquete | 237 mm |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del embalaje de papel | 37 g |
| Máximo ancho de impresión | 1,2 cm |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Numero de baterías soportadas | 6 |
| Número de líneas en pantalla | 2 líneas |
| Peso del embalaje de plástico | 36 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de caracteres en pantalla | 16 |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | na |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado