
Canon
Canon PIXMA TS5351i Inyección de tinta A4 4800 x 1200 DPI Wifi
ImpresorasSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: IM42108723EAN: 4549292198232
Descripción
Canon PIXMA TS5351i. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Impresión: Impresión a color, Resolución máxima: 4800 x 1200 DPI. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resolución óptica de escáner: 1200 x 2400 DPI. Funciones dúplex: Copiar, Imprimir. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Impresión directa. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 6,3 kg |
| Wifi | Si |
| Ancho | 403 mm |
| Altura | 148 mm |
| Copiando | Copia a color |
| Ethernet | No |
| Pantalla | OLED |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Impresión | Impresión a color |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 315 mm |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Peso del papel | 64 - 105 g/m² |
| Tipos de papel | Sobres, Papel satinado, Papel de alta resolución, Iron-On Transfers, Papel mate, Papel fotográfico, Papel normal, Papel semi-satinado |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Enviando por fax | No |
| Funciones dúplex | Copiar, Imprimir |
| Tamaño de sobres | Com-10, DL |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Copia a doble cara | Si |
| Impresión directa | Si |
| Impresión dúplex | Si |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bandeja multifunción | Si |
| Cartucho (s) incluido | Si |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Función N-en-1 (N=) | 2 |
| Impresión sin bordes | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Diagonal de la pantalla | 3,66 cm (1.44") |
| Formato a medida, ancho | 55 - 215,9 mm |
| Formato a medida, largo | 89 - 676 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Función de copia N-en-1 | Si |
| Peso de bandeja multiuso | 64 - 300 g/m² |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Capacidad de entrada total | 2 hojas |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,13x13,20x25 |
| Consumo de energía (copiando) | 19 W |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Número de cartuchos de impresión | 2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Número total de bandejas de entrada | 1 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 100 hojas |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 13 ipm |
| Capacidad de entrada de la bandeja de papel 1 | 100 hojas |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 6,8 ipm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado