
Canon
Canon PIXMA TS7750i Inyección de tinta A4 1200 x 1200 DPI Wifi
ImpresorasSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: IM42108725EAN: 4549292221411
Descripción
Canon PIXMA TS7750i. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Impresión: Impresión a color, Resolución máxima: 1200 x 1200 DPI. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resolución óptica de escáner: 1200 x 2400 DPI. Funciones dúplex: Copiar, Imprimir. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 7,3 kg |
| Wifi | Si |
| Ancho | 374 mm |
| Altura | 283 mm |
| Copiando | Copia a color |
| Ethernet | No |
| Pantalla | LCD |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Impresión | Impresión a color |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 605 mm |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Tipos de papel | Arte de papel, Sobres, Papel fotográfico, Papel normal |
| Tipo de control | Tocar |
| Enviando por fax | No |
| Pantalla a color | Si |
| Funciones dúplex | Copiar, Imprimir |
| Tamaño de sobres | 10, DL |
| Tipo de escaneado | Escáner plano y alimentador automático de documentos (ADF, Automatic Document Feeder) |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Copia a doble cara | Si |
| Impresión dúplex | Si |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Resolución máxima | 1200 x 1200 DPI |
| Pantalla incorporada | Si |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Función N-en-1 (N=) | 2, 4 |
| Impresión sin bordes | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Diagonal de la pantalla | 6,86 cm (2.7") |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Función de copia N-en-1 | Si |
| Función de copia de DNI | Si |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Modo de impresión dúplex | Manual |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Consumo de energía (copiando) | 22 W |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Número de cartuchos de impresión | 2 |
| Formato de impresión sin márgenes | 10x15, 13x18, 20x25, A4, B5 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
| Número total de bandejas de entrada | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 48 dB |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 15 ipm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 10 ipm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado