
Dahua
Dahua Technology DHI-LDH65-LAI400L pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 165,1 cm (65") LCD 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro Procesador incorporado Android 11
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
44,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AV0456000EAN: 6923172563538
Descripción
Dahua Technology DHI-LDH65-LAI400L. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Certificación | CE, ERP |
| Kit de montaje | Si |
| Memoria interna | 4 GB |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Peso de pantalla | 15,6 kg |
| Peso del paquete | 23,3 kg |
| Tipo de pantalla | IPS VA |
| Ancho del paquete | 1547 mm |
| Índice de niebla | 25% |
| Altura de pantalla | 857,4 mm |
| Altura del paquete | 960 mm |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 115 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ancho de la pantalla | 1471,7 mm |
| Sistema informático | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad de pantalla | 85,5 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 180 W |
| Frecuencia del procesador | 1,92 GHz |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,4 W |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado