
Dahua
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1 pantalla de señalización Diseño de tótem 109,2 cm (43") LCD 320 cd / m² 4K Ultra HD Negro Procesador incorporado Android 11 24/7
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
44,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AV0556000EAN: 6939554907517
Descripción
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1. Diseño de producto: Diseño de tótem. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 2160 x 3840 Pixeles, Brillo de pantalla: 320 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Orientación | Vertical |
| Utilizar con | Universal |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Memoria interna | 4 GB |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 51 kg |
| Tipo de pantalla | IPS VA |
| Ancho del paquete | 762 mm |
| Índice de niebla | 25% |
| Altura del paquete | 1920 mm |
| Brillo de pantalla | 320 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 41 kg |
| Consumo energético | 75 W |
| Diseño de producto | Diseño de tótem |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Colocación soportada | Interior |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 80 W |
| Frecuencia del procesador | 1,92 GHz |
| Resolución de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Relación de aspecto nativa | 9:16 |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de salidas de altavoz | 1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, VP9, H.265, MPEG4, AVC, HEVC, WMV, AVI, MKV, MOV, MP4 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 600 mm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1800 mm |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 460 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado