
Dahua Technology
Dahua Technology DHI-LM27-E331A pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5456342EAN: 6923172557216
Descripción
Dahua Technology DHI-LM27-E331A. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Quad HD |
| montaje VESA | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Gama de colores | 99% |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de pivote | 0 - 180° |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 6,24 kg |
| Consumo energético | 37 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 145 W |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000:1 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 619 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 63,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 365,5 mm |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1820694 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado