
Dahua
Dahua Technology DHI-PHSIA1.5-CH pantalla mural de vídeo LED Interior
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
794,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0156011
Descripción
Dahua Technology DHI-PHSIA1.5-CH. Resolución de la pantalla: 384 x 216 Pixeles, Tecnología de visualización: LED, Brillo de pantalla: 600 cd / m²
Especificaciones
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 600 mm |
| Altura | 337,5 mm |
| Profundidad | 39,8 mm |
| Orientación | Horizontal |
| Montaje de pared | Si |
| Tamaño de pixel | 1,5625 x 1,5625 mm |
| Altura del módulo | 16,9 cm |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m² |
| Material del panel | Aluminio |
| Anchura del módulo | 15 cm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Colocación soportada | Interior |
| Display pixel density | 409600 Punto por metro cuadrado |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 220 V |
| Vida útil de la pantalla | 100000 h |
| Resolución de la pantalla | 384 x 216 Pixeles |
| Temperatura de color (mín.) | 9100 K |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Frecuencia nativa de refresco | 3840 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 10000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Temperatura cromática (máx.) | 9500 K |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Display power consumption (max) | 350 Vatio por metro cuadrado |
| Número de píxeles por módulo | 96 x 108 |
| Profundidad de escala de grises | 13 bit |
| Mantenimiento de la parte frontal | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Display power consumption (average) | 120 Vatio por metro cuadrado |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Sustitución sencilla de piezas modulares | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado