
Dahua Technology
Dahua Technology LM24-P301A LED display 60,5 cm (23.8") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5356366EAN: 6923172579744
Descripción
Dahua Technology LM24-P301A. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Quad HD |
| Giratorio | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Negro |
| Entrada de CA | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Gama de colores | 98% |
| Peso (sin base) | 5,7 kg |
| Salida de audio | Si |
| Ancho (sin base) | 539,6 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Imagen en imagen | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 324,5 mm |
| Ancho del paquete | 779 mm |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Altura del paquete | 397 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cobertura Adobe RGB | 93% |
| Consumo energético | 35 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 53,2 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Altura ajustable (máx.) | 12,5 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 102% |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Consumo de energía (max) | 130 W |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 320 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1363937 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado