
Dahua
Dahua Technology LM27-B200S pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5456314EAN: 6923172582621
Descripción
Dahua Technology LM27-B200S. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Certificación | FCC |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 5,85 kg |
| Tipo de pantalla | VA |
| Ancho del paquete | 694 mm |
| Altura del paquete | 458 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 3,84 kg |
| Consumo energético | 36 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Conector USB incorporado | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ancho del marco (lateral) | 4 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,61 cm |
| Ancho del marco (superior) | 4 mm |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | CE |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,1 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 363 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 45,1 mm |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1329721 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado