
Dahua Technology DH-CS4226-24ET-240 switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Switches y TransceptoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Dahua Technology DH-CS4226-24ET-240. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 26. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 8,8 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
Especificaciones
| Peso | 2,47 kg |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Soporte 10G | No |
| Soporte VLAN | Si |
| Tramas Jumbo | 15000 |
| Montaje en rack | Si |
| Número de VLANs | 32 |
| Peso del paquete | 3,12 kg |
| Tasa de reenvío | 6,55 Mpps |
| Ancho del paquete | 342 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Botón de restaurar | Si |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 8,8 Gbit/s |
| Consumo de energía (max) | 265 W |
| Tiempo medio entre fallos | 562,765 h |
| Administación basada en web | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 4 MB |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 24 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 240 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 26 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo