
Dahua Technology
Dahua Technology DHI-LCS-M700 procesador de pared de vídeo Negro 12 W
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
24,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0156012
Descripción
Dahua Technology DHI-LCS-M700. Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 1U. Máxima velocidad de actualización: 60 Hz, Profundidad de color: 8 bit, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Consumo de energía (max): 12 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Ancho: 482 mm, Profundidad: 268,5 mm, Altura: 44,4 mm
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Peso | 2,6 kg |
| Ancho | 482 mm |
| Altura | 44,4 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 268,5 mm |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión HDMI | 1.3 |
| Montaje en rack | Si |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Profundidad de color | 8 bit |
| DVI puertos de salida | 1 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| DVI puertos de entrada | 1 |
| Profundidad del paquete | 353 mm |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 6 |
| Consumo de energía (max) | 12 W |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado